Спортивные достижения 2018 года

Спортивные достижения 2018 года

В 2018 году после длительного перерыва спортсмены Конного клуба «Данира» принимали участие в соревнованиях по конкуру.

12-13 мая 2018 года проходили соревнования по конкуру в ЛКХ «Конюшня Вайнеровского» (г.Бахчисарай). От конного клуба «Данира» в соревнованиях принимали участие Анна Андросова на Фантоме и Дарья Букуричи на Монахе. Для наших спортсменов это был дебют. И хотя девочки остались без призов, но маршруты № 1 (80 см) и №5 (90 см), а также перепрыжку проехали чисто и в норму времени.

Следующими состязаниями этого года были соревнования по конкуру 30 июня — 1 июля 2018 года в ЛКХ «Конюшня Вайнеровского» (г.Бахчисарай). От клуба в соревнованиях принимали участие Анна Андросова, Дарья Андреевская и Дарья Букуричи на Фантоме и Ритме. По итогам двух дней в копилке наших спортсменов одно I место (Анна Андросова на Фантоме), два II места (оба заработала Дарья Букуричи на Ритме) и одно III место (Дарья Андреевская на Фантоме). Всего на этих соревнованиях нашими спортсменами было пройдено четыре маршрута №1 (до 80 см), № 2 (90-95 см), № 4 (90 см), № 5 (100 см).

Завершением сезона соревнований 2018 года стали открытые соревнованиях по конкуру Школы Верховой Езды Гранд-при (г.Севастополь), которые прошли 12 августа 2018 года. Нас представляли Анна Андросова и Дарья Букуричи на Монахе и Ритме. По итогам соревнований в копилке нашего клуба I место на маршруте 70 см заняла Дарья Букуричи на Ритме и II место на маршруте 90см заняла Дарья Букуричи на Монахе.

Администрация конного клуба «Данира» выражает благодарность фотографам Гавриленко Валерии, Богач Наталье и Сербиной Ирине за предоставленные фотографии с соревнований.

Комментировать

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
captcha
Генерация пароля